(√162-10√5)√2+(5+√10)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Закирзянова Галина.

(√162-10√5)√2+(5+√10)^2=√2(9√2-10√5)+25+10√10+10=18-10√10+25+10√10+10=

=18+25+10=53