вычислите:0,73^2+0,27*0,73+0,27=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гурський Богдан.

0,73^2+0,27*0,73+0,27=0,73*(0,27+0,73)+0,27=0,73*1+0,27=0.73+0.27=1

Отвечает Сергеева Ксения.

0,73+0,27·0,73+0,27=0,73·0,73+0,27·0,73+0,27=0,73(0,73+0,27)+0,27=0,73·1+0,27=0,73+0,27=1