Преобоазуйте выражение в многочлен стандартного вида : 4

(х-у)+7(х-у),2а-3(b-a),a(x-y)-b(x+y),2ab(a+2b)-3ab во второй степени (а -4)

Ответы на вопрос

Отвечает Амелина Светлана.
4х-4у+7х-7у=11х-11у
2а-3b+3a=5a-3b
ax-ay-bx+by
2a^2b+4ab^2-3a^2b^2+12ab^2=2a^2b+16ab^2-3a^2b^2