Прямолинейное движение законом s=t3-2t4(м) найдите ее скорость если t=2с


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.
S=t³-2t⁴   v=s'  v(t)=3t²-8t³   v(2)=12-64=-52 м/сек