(0,5)^-5 и (0,2)^-4вычеслить


Ответы на вопрос

Отвечает Дорфман Илья.
(5/10)^-5 = (10/5)^5 = 2^5 = 32 
(2/10)^-4 - (10|2)^4 = 5^4 = 625