3^10*7^10/21^8=? Решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Рябовол Юля.
3^10×7^10/21^8=59049×282 475 249/37 822 859 361=441
Отвечает Тимошичева Лида.
Решение 3^10 *7^10 / 21^8 =3^10 * 7^10 /3^8*7^8=3^2*7^2=9*49=441