Решить уравнение sin 30° * cos 30° - tg 60° .помогите решить,пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Анастасия.

sin30=1/2

cos30=\sqrt3/2

tg60=\sqrt3

1/2* \sqrt3/2 - \sqrt3=-3корня из 3 

Отвечает Калистратова Марго.

sin30=1\2

cos30=корінь з 3 \2

tg60=корінь з 3

1/2 * корінь з 3 \2 - корінь з 3 =