Выполните умножение : а) (а-5) (а-3); б) (5х+4) (2х-1) в) (3р+2с) (2р+4с) г) (b-2) (b*+2b-3) эта

звёздочка над буквой b обозначает b в квадрате.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузубова Катюха.
(A-5)(a-3)=a*-8a+15
(5x+4)(2x-1)=10x*+3x-4
(3p+2c)(2p+4c)=6p*+b*3-5b+6