Отрезки AB и CD располоджны на одной прямой , от точки б и с - ближаешые лркг другу точки. найдите

длинну отрезка AD, если BC =5 см и расстояние между серединами этих отрезков равно 17см.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдулхакимов Раиль.
17-5=12
12+12=24
24+5=29
АD-29 cм