Упростить x6*x4/x2, помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дзукаева Алина.
Х^(6+4-2)=х^8
свойства степени
Отвечает Кузнецов Алексей.
X^6*x^4 / x^2= x^10 / x^2= x^8.