Вычислите значение производной y=3e^x+cos2x в точке x0=0


Ответы на вопрос

Отвечает Корунов Денис.
y=3e^x+cos2x
\\\\
y'=3e^x-2sin2x
\\\\
y'(0)=3e^0-2sin(2*0)=3*1-0=3
значение=3