Периметыр прямоугольника13сантиметров .Две его стороны равны между собой,а третья сторона

3сантиметра.Найди длину двух равных сторон треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Вотинов Никита.
Если предположить, что 4 сторона равна 3 то ...
Р= 13-(3*2) : 2= 3,5 см
А может это треугольник то ...
Р= 13 - 3 : 2 = 5 см.
Отвечает Никитин Артем.
1) 13-3=10 см две другие, равные стороны треугольника
2) 10:2= по 5 см две другие,равные стороны треугольника