3 корень (4х-23) = - 3 То что в скобах, все под корень.


Ответы на вопрос

Отвечает Батуев Артемий.
3 kopeH (4x-23)= -3
4x-23 = (-3)ˇ3
4x-23=-27
4x=-27+23
4x=-4
x=-1