НА СКЛАД ПРВЕЗЛИ 2000 МЕШКОВ КРУПЫ 1/5ЧАСТЬ СОСТАВИЛИ МЕШКИ С ГРЕЧКОЙ,1/4ЧАСТЬ -С ОВСЯНКОЙ.А

ОСТАЛЬНЫЕ МЕШКИ-С РИСОМ.СКОЛЬКО МЕШКОВ С РИСОМ ПРВЕЗЛИ НА СКЛАД?

Ответы на вопрос

Отвечает Кищенко Валерия.
1)2ооо:5=400
2)2000:4=500
3)400+500=900
4)2000-900=1100
Отвечает Брынцев Александр.
1)2000:5*1=400(М)-Гречки
2)2000:4*1=500(М)-овсянка
3)2000-(400+500)=1100-рисом
Ответ:1100