Найти частное: 1)30a²b³c:(5ab²) 2)48x⁵y⁶:(-16x³y³)


Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.
 \frac{30a^2b^3c}{5ab^2}=6abc \\  \frac{48x^5y^6}{-16x^3y^3}=-3x^2y^3