Вычислить: (0,2в 4 степени)и в третьей степени:0,2 в 10 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.
(0.2^4)^3 / (0.2)^10 = (0.2)^12/(0.2)^10 = 0.2^2 = 0,04