(5x-1)(2x+1)-10x^2=0.8


Ответы на вопрос

Отвечает Синотов Миша.
(5x - 1)(2x + 1) - 10x^2 = 0,8
10x^2 + 3x - 1 - 10x^2 = 0,8
3x = 0,8 + 1
3x = 1,8
x = 0,6
Отвечает Ивлеева Виктория.
))))))))))))))))))))