Представте произвидение в виде многочлена а) (c+8) (c+2) б) ( b+5) (b-2) в) (m-11) (m-2) г) (y-5)

(y+6)

Ответы на вопрос

Отвечает Бельчич Лиана.
А)(c+B)(c+2)=c^2+c2+Bc+B2 б)(b+5)(b-2)=b^2-b2+5b-10 в)(m-11)(m-2)=m^2+m2-11m+22 г)(y-5)(y+6)=y^2+y6-5y-30 c^2 значит c во 2 степени и также остальные числа с таким знаком