найдите значение производной функции в точке x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Ведерников Паша.

у=8-4х^4+0,5x^6

y"=-16x^3+3x^5

y"(1)=-16+3=-13

Отвечает Шлык Петя.

y ' = - 4 * 4* x³ + ½ * 6 * x ⁵

y ' = - 16 x ³ + 3 x ⁵ 

y (1)' = -16 * 1³ + 3 * 1⁵ = -16 + 3 = -13