Найдите значение выражения 1,33-1¾:0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Екатерина.
1) 1 3/4 : 0,7 = 7/4 : 7/10 = 5/2 = 2,5
2) 1,33 - 2,5 = - 1,17
Ответ ( - 1,17)