-2(x-5)+3(x-4)=4x+1 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Артем.
-2(х-5)+3(х-4)=4х+1
-2х+10+3х-12=4х+1
-2х+3х-4х=1-10+12
-3х=3
х=-1