2x+1/12x²y+2-3y/18xy²


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.
(2x+1) /(12x^2 y)+(2-3y) /(18xy^2)=(3y(2x+1)+2x(2-3y)) /(36x^2 y^2)=
=(6xy+3y+4x-6xy) /(36x^2 y^2)=(4x+3y) /(36x^2 y^2)