Сократите дробь 144a^2-25b^2/25b^2-120ab+144a^2


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.
144a^2-25b^2/25b^2-120ab+144a^2=
=(12a-5b)(12a+5b)/(5b-12a)=(5b-12a)(-12a-5b)/(5b-12a)=
-12a-5b