Преобразуйте алгебраическое выражение так, чтобы все знаки во второй скобке были изменив на

противоположный А) + Б) - 3(5-2x)-x(-5+2x)

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Катя.
3(5-2x)-x(-5+2x)=15-6x+5x-2x²=15-2x²-x