На пути из города в село автобус проехал 128км.После этого до села осталось ехать на 65 км меньше,

чем проехал автобус.Найди расстояние от города до села.

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Егор.
1) 128 - 65 = 63 КМ - ОСТАЛОСЬ ЕМУ ПРОЕХАТЬ
2) 128 + 63 = 191 КМ - РАССТОЯНИЕ ОТ ГОРОДА ДО СЕЛА

НЕ ЗАБУДЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ ИЛИ ПОСТАВЬ - ЛУЧШИЙ -
Отвечает Галимова Ангелина.
Проехал-128 км
Осталось-? на 65 км меньше,чем проехал.
)128-65=63(км)осталось проехать. 2)128+63=191(км)расстояние от города до села