Корень из x+4 + корень из 6-x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Малашин Никита.

X+4+(6-x)^2=2
x+4+36-12x+x^2-2=0
x^2-11x+38=0
D=b^2-4ac
D=121-152 <0
Дискриминант меньше нуля, следовательно, корней нет