2C-1\2C-2C\2C-1-1\2C-4C ВО ВТОРОЙ СТЕПЕНИ


Ответы на вопрос

Отвечает Талкиг Ваня.
2c-4c²=2c(1-2c)= -2c(2c-1)
-это общий знаменатель
(2c-1)(2c-1)-4c²+1))/2c(2c-1)=
=(4c²-4c+1-4c²+1)/2c(2c-1)=
=(2-4c)/2c(2c-1)=(-2(2c-1)/
/2c(2c-1)= -1/c