Сократите дробь b^12+b^6+1/b^18-1


Ответы на вопрос

Отвечает Блиничкин Санёк.
 \frac{b^{12}+b^{6}+1}{b^{18}-1} = \frac{b^{12}+b^{6}+1}{(b^{6}-1)(b^{12}+b^{6}+1)}= \frac{1}{b^{6}-1}