Решите пожалуйста 1,5*корень из 2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настёна.
1.5*√2/2=
15/10*√2/2=15√2/20
=3√2/4
Отвечает Тер-Варданян Мария.
1,5 * √2\2

√2\2  = 1 следовательно 1,5*1=1,5