Спростіть вираз 4a²b*2ab


Ответы на вопрос

Отвечает Веренков Данил.
4a²b.2ab= 4.2.a².a.b.b=8.a³.b²=8a³b²
Отвечает Николаев Глеб.
4a²b *2ab =4*2*a²*a*b*b =8a^3 *b²