ПОМОГИТЕ 4*4/9 И ВСЁ ЭТО ДЕЛИТСЯ НА 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
Решение:
4* 4/9 : 4/9=4

Ответ: 4
Отвечает Музаев Самандар.
 \frac{4* \frac{4}{9} }{ \frac{4}{9} } =4* \frac{4}{9} : \frac{4}{9} =4* \frac{4}{9} * \frac{9}{4} =4*1*1=4