Ребят срочно!(в+3)(в-3)преобразуйте в многочлен


Ответы на вопрос

Отвечает Монгуш Айдуян.
(b+3)(b-3) = b^2 - 9
Отвечает Тарасов Володя.
Либо (в-3)^2
либо в^2-3в+3в-9=в^2-9