Помогите преобразовать в многочлен 6 ab+3 (a-b) во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Елизавета.
6аb +3(a-b)²= 6ab +3(a²-2ab+b²) = 
=6ab +3a²-6ab +3b²= 3a²+3b²
Отвечает Лащенков Саша.
6ab+3(a-b)²=6ab+3(a²-2ab+b²)=6ab+3a²-6ab+3b²=3a²+3b²