X^2-3y=-5, 7x+3y=23. Ребят очень нужно полное решение подробно. ПОЖАЛУЙСТА ,ПОМОГИТЕ .ДАЮ 15 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.
Y=5/3+x^2/3,xER
E=принадлежит», «из»
R=
означает множество всех пределов последовательностей
Отвечает Лисовский Артём.
Х²-3у=-5 + 7х+3у=23 ----------------- Х²+7х=18. Х²+7х-18=0 D=49+4*18=49+72=121 √D=11 X1=2 X2=-9