3*(х-4)=18(2способами)


Ответы на вопрос

Отвечает Berkyt Danil.
8х3+12х3=(12+18)х3=30х3=90 или 18х3+12х3=54+36=90

 

 

(2х4)х5=8х5=40 или (не знаю)

 

 

15х4+5х4=(15+5)х4=20х4=80 или 15х4+5х4=60+20=80