Решите пожалуйста (6,3-12 3)(0,2+0,3) Ответы: а)-3 б)3 в)30


Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Влад.
Ответ а)-3 1)6,3-12,3=-62)0,2+0,3=0,53)-6×0,5=-3
Отвечает Кисляков Даня.
(6,3-12,3)(0,2+0,3)=
=-6•0.5=-3