Помогите пожалуйста?)x3y+8y


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Юля.
Решение смотри в приложении
Отвечает Титков Данил.
X³y+8y=y(x³+2³)=y*(x+2)*(x²-2x+2²)=y(x+2)*(x²-2x+4)