За 10 минут газонокосилка убрала траву на площади 35 М. Какую площадь газонокосилка сможет

обработать за 25 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Женя.
10minyt.........35 mˇ2
25minyt...........x mˇ2
---------------------------
x/35=25/10
x=35.25/10=875/10=80
Za 25 minyt obrabotaet 87,5mˇ2.