Решите уравнение: 93-2у²=21. Ели можно подробно!


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Карина.
93-2у^2=21 -2у^2=21-93 -2у^2=-72 2у^2=72 у^2=72:2 у^2=36 у=6 у=-6
Отвечает Квасюк Анастасия.
-2у^2= -72
2у^2 = 72
y^2 = 36
y = 6