Помогите пж "Не выполняя построений, найдите координаты точки пересечения графиков у= -5х+1 и у=-4"


Ответы на вопрос

Отвечает Борщ Саша.
-5x+1=-4
-5x=-5
x=1
y=-4
(1;-4)
Отвечает Ковешникова Юлия.
Смотри и вглядывайся 5x+1=-4
-5x=-5
икс=1
y=4
(1;4)вот так