Упростите выражение квадратный корень из 25-10х+х2(в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Качкин Данёк.

  квадратный корень из 25-10х+х2(в квадрате)=I (5-x)^2I=(5-x)^2

а точно в конце в квадоате? корень и квадрат исчезают и появляется модуль