Найдите корень уравнения 14-2x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Преснова Евгения.
14 - 2х = 0
2х = 14 - 0
х = 14 : 2
х = 7
Проверка: 14 - 2*7 = 0
                   14 - 14 = 0
                    0 = 0
Отвечает Петрова Яна.
2x=14
X=7...............