В магазин поступили 4 ящика с печеньем, если из каждого ящика вынуть по 13, 5 кг, то во всех ящиках

останется столько, сколько было в каждом. Сколько печенья было в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Шангареев Вилен.
4x-(13,5×4)=x -54=x-4x 3x=54 x=18(кг) печенья было в каждом ящике