-2*(3,5y-2,5)+4,5y-1


Ответы на вопрос

Отвечает Саранская Анастасия.
- 2 * (3,5у - 2,5) + 4,5у - 1 = - 7у + 5 + 4,5у - 1 = - 2,5у + 4 = 4 - 2,5у