Y^2-19=0 нужно решить по теореме Виета


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Марианна.
y^2-19=0\\\\y^2=19\\\\y=\pm \sqrt{19}\\\\Otvet:\; \; y_1=-\sqrt{19}\; ,\; \; y_2=\sqrt{19}\; .