Найдите значения выражения 2,4:(1,5×3 1/3- 1 4/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Альмира.
1,5*3 1/3=3/2*10/3=5
5-1 4/5=3 1/5=3,2
2,4:3,2=0,75