Упростите выражение (x-3)^3-(x+3)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Бекмурза Алихан.
Ответ
x^3-9x^2+27x-27-x^3-9x^2-27x-27= -(18x^2+54)= -18 (x^2+3)