СРОЧНО! НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ! Какое из чисел является корнем уравнения х3-3х2+3х -1=0? 1) 1; 2) 0;

3)-1; 4) 2. ДАМ 20 БАЛЛОВ!

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Арина.
Х³-3х²+3х-1=0
1) 1
1³-3×1²+3×1-1=0
1-3+3-1=0
Отвечает Агафонов Дмитрий.
1)1
Просто подставь 1 вместо Х и у тебя получится ноль)