Упростите выражение 3(2b-3)-8b-5(7-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Ангелина.
3(2b-3)-8b-5(7-b)=6b-9-8b-35+5b=3b-44
Отвечает Данилова Валерия.
3*(2b-3)-8b-5(7-b)= 6b-9-8b-35+5b=11b-8b-44=3b-44