Запишите в виде степени n^6*(n^4)^3 дробь n^16


Ответы на вопрос

Отвечает Ковригина Ксения.
N⁶*(n⁴)³/n¹⁶=n⁶*n¹²/n¹⁶=n¹⁸/n¹⁶=n²
Отвечает Макаров Ньургун.
N⁶(n⁴)³/n¹⁶=n⁶⁺¹²⁻¹⁶=n²